Контакты

Главная > Новости

Компания Power Conversion Lab, входящая в ГК Системотехника на 30-й международной выставке "Электро-2022". Итоги.

С 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» проходила 30-я юбилейная международная выставка «Электро 2022-Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений». Также как и в предыдущие годы выставка проводилась под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В этом году в выставке приняли участие более 150 компаний из 8 стран: Австрии, Германии, Испании, Китая, Республики Беларусь, Республики Молдова, России, Турции.

Для крупнейших мировых производителей и новых игроков рынка участие в выставке — это гарантия качества организации и высокой коммерческой эффективности.

На выставочном стенде компании были представлены энергетические решения различного уровня сложности, специалисты компании рассказали о технических возможностях для обеспечения быстродействующего регулирования, перераспределения, преобразования, хранения и выдачи энергии с учетом развития современных и перспективных энергосистем.

Также сотрудники компании приняли участие в тренд-зоне «ЭлектроФорума» под названием «Переходи на наше» - демонстрация решений - аналогов санкционной электротехники и представили решения ESS – система накопления и хранения энергии, реализованная на продукции брендов компании.

В рамках конференции «Современные решения для энергохозяйства промпредприятий» сотрудник компании Смыженков Марк выступил с темой «Опыт реализации системы накопления электроэнергии (СНЭ) до 1,5 МВт-ч для сетевых и автономных энергосистем с целью повышения надёжности и снижения расходов в распределенной энергетике». Презентация была основана на практическом опыте компании и вызвала большой интерес участников и посетителей форума.

Тематические разделы выставки «Электро-2022» отразили реальное состояние электротехнического рынка и его потенциал. Участники и гости выставки отметили деловой настрой, оценили профессиональный уровень ее организации, познавательную экспозицию, а также количество и качество полученных во время работы контактов.

Фотоотчет