Контакты

Главная > Новости

Компания Power Conversion Lab, входящая в ГК Системотехника на 30-й международной выставке «Электро-2021».

С 7 по 10 июня 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходила 29-я международная выставка «Электро-2021», которая является ключевой коммуникативной платформой, объединяющей профессионалов в сфере электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации.

Компания впервые представила Модульную систему накопления и хранения энергии (ESS) и динамического регулирования Makelsan. Данная система – комплексное контейнерное решение для традиционной, альтернативной энергетики и Microgrid.

Специалисты компании рассказали о технических возможностях для обеспечения быстродействующего регулирования, перераспределения, преобразования, хранения и выдачи энергии с учетом развития современных и перспективных энергосистем, основанном на практическом опыте.

На выставочном стенде была также представлена обновленная линейка источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью от 650 ВА до 6,4 МВА одиночного и модульного исполнения, различных конструктивных исполнений. Специалисты компании продемонстрировали модель трансформаторного ИБП, рассказали о его особенностях и преимуществах.

Фотоотчёт с мероприятия смотрите ниже.

Фотоотчет