Контакты

Главная > Новости

«ЛАБОРАТОРИЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» на международной выставке RENWEX 2023

С 20 по 22 июня в ЦВК «Экспоцентр» прошла международная выставка «Возобновляемая энергетика и электротранспорт», в которой компания «ЛАБОРАТОРИЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» приняла активное участие.

На выставочном стенде компании были представлены: макет системы накопления энергии ТРИАТЛОН ESS, презентация программно-аппаратного комплекса ТРИАТЛОН ESS, информационные материалы и ролики о продуктах компании.

В дополнении к этому Владимир Ребров, директор по развитию направления «Новая Энергетика и MicroGrid», выступил в двух секциях деловой программы мероприятия.

В сессии «Развитие локальной энергетики на основе ВИЭ в удалённых районах Дальнего Востока и Арктики» была представлена презентация «Ключевые технологии изолированных энергосистем с ВИЭ и опыт их реализации в удаленных районах Дальнего Востока и Арктики (в более чем 8 проектах совокупной мощностью более 10 МВт). Планы развития для повышения эффективности и надежности для инвесторов и эксплуатирующих компаний».

В технологической сессии «Системы накопления энергии» спикером программы, Владимиром Ребровым, также были обозначены особенности и опыт установки системы накопления энергии.

Фотоотчет с мероприятия предоставлен ниже.

Фотоотчет