Контакты

Главная > Новости

«ЛАБОРАТОРИЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» на международной выставке «ЭЛЕКТРО-2023»

«ЭЛЕКТРО-2023», международная выставка электротехнического оборудования, проходила с 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр».

В мероприятии приняли участие 336 компаний из 8 стран мира: Германии, Испании, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Молдова, России, Турции; количество уникальных посетителей составило 10352 человека. Официальный сайт международной выставки «ЭЛЕКТРО» - https://www.elektro-expo.ru/

Основной акцент участия компании «ЛАБОРАТОРИЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» был смещен в сторону деловой программы мероприятия.

Компания участвовала в тренд-зоне «ЭлектроФорума» под названием «Переходи на наше» – демонстрация отечественного оборудования – импортозаменяющих решений и аналогов санкционной электротехники, представив собственную разработку для сферы энергетики.

Специалисты компании были активно вовлечены в нетворкинг «Центр закупок», который представлял собой центр контактов с компаниями – крупными заказчиками электротехнической продукции. В процессе нетворкинга проведены:

  • презентации планов закупок по номенклатуре продукции, представленной в рамках экспозиции,
  • консультации по вопросам подготовки участниками закупочных процедур заявок и предложений, подаваемых на участие в закупках.

Компания «ЛАБОРАТОРИЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» также участвовала в практической сессии «ЭлектроМарафон», которая проходила в виде встреч-знакомств заказчиков и поставщиков.

В рамках конференции «Электроснабжение промышленных, гражданских и жилых объектов» руководитель отдела продаж компании «ЛАБОРАТОРИЯ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ», Смыженков Марк, выступил с темой «Опыт применения систем накопления энергии более 1МВ и ИБП для повышения надежности электроснабжения промышленных предприятий». Выступление было основано на практическом опыте компании и вызвало большой интерес участников и посетителей форума.

Фотоотчет с мероприятия доступен ниже.

Фотоотчет