Контакты

Главная > Новости

«Лаборатория преобразовательной техники» на 25-ом Международном форуме «Электрические сети»

С 5 по 8 сентября 2023 года в выставочных павильонах 55 и 57 ВДНХ прошел 25-й Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) – мероприятие, объединяющее ведущие компании и тысячи специалистов в сфере электроэнергетики и электротехники.

На выставочных экспозициях форума был представлен широкий ассортимент продукции, который позволяет закрыть актуальные потребности энергетиков. Стенд ГК «Системотехника» включал линейку бренда «Лаборатория преобразовательной техники», представленный программно-аппаратным комплексом ТРИАТЛОН ESS – системой накопления энергии для традиционной и альтернативной энергетики.

Руководители и специалисты подразделения «Новая энергетика» презентовали комплексные решения для реализации проектов в данной сфере, используя значительный практический опыт в сфере преобразовательной техники.

Своими впечатления, как прошел 25-й Международный форум, поделился Марк Смыженков, руководитель отдела продаж компании «Лаборатория преобразовательной техники»:

«В этом году выставка «Электрические сети» была представлена великолепным составом представителей различных компаний. Выставочные стенды, деловая программа, а также новые и действующие партнеры составили удачную комбинацию форума для развития перспективных проектов, а также обеспечили хорошее настроение на протяжение всей выставки».

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть ниже.

Фотоотчет